- Critérium sur invitation le 5 janvier 2012 au Salève

Nom Prénom  Classement               
MARTIN Christelle   
FINCK Rachel    5ème
PAGES  Jean-Christophe  

- Critérium sur invitation le 12 et 13 janvier 2013 au Salève 

Nom Prénom  Classement               
PERRET Michel  
GUERIN Ludovic   1er
MOENNE-LOCCOZ Félix  

- Marathon sur invitation le 19 janvier 2013 à Albertville

Nom Prénom  Classement               
MARTIN Christelle  
PERRET Emilie   1er
GUERARD  Stéphanie  

- Bol d'or sur invitation le 19 et 20 janvier 2013 à Bourbon Lancy

Nom Prénom  Classement               
PERROLLAZ  Jean-Michel  
PAGES Jean-Christophe   2eme
TARDY  Jean-Jacques  

Jean-Jacques TARDY finit 1er au concours de Tir.

- Bol d'Or sur invitation le 26 et 27 janvier 2013 à Thonon les Bains

Les vainqueurs avec le champion du monde Michel LOY.

Nom Prénom  Classement               
PERRET  Patrick  
GUERIN Ludovic   1er
TYTUS  David   

- Concours sur invitation le 26 et 27 janvier 2013 à Rumilly

Nom Prénom  Classement               
FINCK Rachel   
PERRET Emilie   Finalistes
GUERARD  Stéphanie  

- Bol d'or sur invitation le 09 et 10 février 2013 à Genève

Nom Prénom  Classement               
FALCOZ  Elodie   
PERRET Emilie   5ème
GUERARD  Stéphanie  

- Bol d'or sur invitation le 16 et 17 février 2013 à Genève

Nom Prénom  Classement               
TARDY Jean-Jacques   
GUERIN Ludovic   5eme
MARTIN Thierry  

- Bol d'or sur invitation le 23 février 2013 La Roche Sur Foron

Nom Prénom  Classement               
FALCOZ Nicolas   

TYTUS

PAGES 

 David

Jean-Christophe

  1er
SAGEOT Anthony  

- 12H sur invitation le 16 mars 2013 aux Houches

Nom Prénom Classement
PERRET Jérôme  
PERRET Michel 5eme
FALCOZ Nicolas  

- Triplette provençal le 23 mars au Fayet

Papy après la remise des récompenses: la classe!
Papy après la remise des récompenses: la classe!
Nom Prénom Classement
PERRET Jérôme  
PERRET Patrick 15eme
FALCOZ Nicolas  

Bol d'or qualificatif au bol d'or de ligue

Nom Prénom Classement
FINCK Rachel  
CORDIER Laurence 3ème du groupe b
MARTIN Christelle  

- 12 H sur invitation le 26 octobre à Gaillard.

Nom Prénom Classement
PERRET Jérôme  
VOISIN Pascal 7eme 
FALCOZ Nicolas  
 

- 12 H sur invitation le 27 octobre à Sallanches.

Nom Prénom Classement
PERROLLAZ Jean-Michel  
GUERIN Ludovic 1er 
TYTUS David  
 

- 12 H sur invitation le 30 novembre à Annemasse.

Nom Prénom Classement
MARTIN Christelle  
GUERARD Stéphanie 8ème 
MARTIN Thierry  
TARDY Jean-Jacques  

- 12 H sur invitation le 7 décembre à Gex.

Nom Prénom Classement
PAGES Jean-Christophe  
GOICOECHEA Bernard 8ème 
FALCOZ Nicolas