- 12 H sur invitation le 18 janvier à ALBERTVILLE

 

Nom Prénom  Classement               
MARTIN Christelle   
GUERARD Stéphanie 5ème 
PERRET Emilie  

- 12 H sur invitation le 18 janvier BOURBON-LANCY

 

Nom Prénom  Classement               
PERROLLAZ JM  
PAGES JC Perdent en 1/8 
TARDY JC  

- Critérium de GAILLARD sur invitation le 18 et 19 janvier 

 

Nom Prénom  Classement               
MARTIN Thierry  
URBAIN David 5ème
SAGEOT Anthony  

- Bol d'or sur invitation le 24 et 25 janvier à THONON-LES-BAINS

 

Nom Prénom  Classement               
GUERIN Ludovic  
PERRET Patrick 3ème
TYTUS David  

- 12 H sur invitation  à SAINT-JULIEN

 

Nom Prénom  Classement               
URBAIN David  
MARTIN Thierry 3ème 
TYTUS David  

- 12 H sur invitation le 1 février à SAINT-JULIEN

 

Nom Prénom  Classement               
FOREL Marielle  
MARTIN Christelle 11ème 
PERRET Jérome  

- Concours sur invitation le 1er février à Rumilly

 

Nom Prénom  Classement               
FINCK Rachel  
PERRET Emilie 1ère 
GUERARD Stéphanie  

- Bol d'Or sur invitation le 08 et 09 février à GENEVE

 

Nom Prénom  Classement               
FALCOZ   Elodie  
MARTIN Christelle 15 ème 
KUSMINSKY Cindy  

- Bol d'Or masculin sur invitation le 15 et 16 février à GENEVE

 

Nom Prénom  Classement               
MARTIN  Thierry  
URBAIN David Finaliste
SAGEOT Anthony  

- Bol d'Or de la ligue Féminin le 15 et 16 mars 2014 à Mably

 

Nom Prénom  Classement               
CORDIER   Laurence  
MARTIN Christelle 23 ème 
FINCK Rachel  

- 10 heures sur invitation le 22 mars aux Houches

 

Nom Prénom  Classement               
GOICOECHEA  Bernard  
PAGES Jean-Christophe 7 ème 
PERRET Jérome  

- 10 heures sur invitation à GEX le 22 mars 

 

Nom Prénom  Classement               
CORDIER Laurence  
GUERARD Stéphanie 19 ème 
     

- 10 heures sur invitation à Cluses le 04 octobre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
PERRET Michel  
PERRET Jérome 1er
SAGEOT  Anthony  

- 10 heures sur invitation à Sallanches le 12 octobre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
PERROLLAZ Jean-Michel  
GUERIN Ludovic 4ème
TYTUS  David  

- 10 heures sur invitation à Gaillard le 25 octobre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
PERRET Jérome  
GUERIN Ludovic 4ème
MARTIN  Thierry  

- 10 heures sur invitation à Montluel le 22 novembre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
KUSMINSKY Cindy  
PERRET Emilie                     1/2 finaliste
GUERARD  Stéphanie  

- 10 sur invitation à la Sardagne le 22 novembre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
GOICOECHEA        Bernard                 
GUERIN              Ludovic                             1er                                  
FISSION  Alain                                

- 10 heures sur invitation à Annemasse le 05 décembre 2014

 

Nom Prénom  Classement               
PERRET Lydia  
TARDY Claudine 19ème
TARDY  Jean-Jacques  
PAGES Jean-christophe